BADAN PENGURUS PUSAT PERHAPI

Ketua Umum : Rizal Kasli
Wakil Ketua Umum : Sudirman Widhy Hartono
 
Sekretaris Umum : Resvani
Sekretaris 1 - Tata Kelola Kesekretariatan / Kepala Sekretariat : Edy Jamal Tuheteru
Wakil Sekretaris 1 - Wakil Kepala Sekretariat : Deni Firmansyah
Sekretaris 2 - Tata Kelola Organisasi, AD/ART dan Program Kerja : Wandi
Wakil Sekretaris 2 : Widya Kania Rahayu
Sekretaris 3 - Tata Kelola Kelembagaan, Publikasi dan IT : Leonard M. Manurung
Wakil Sekretaris 3 : Hilda Meistra Sari Naibaho
Bendahara Umum : Pancanita Novi Hartami
Bendahara 1 - Tata Kelola Pencatatan & Pelaporan Keuangan : M. Miftah
Bendahara 2 - Tata Kelola Transaksi Keuangan : Cory Elizabeth Manurung
 
BIDANG ORGANISASI
Ketua 1 - Koordinator Bidang Organisasi : Dendi Dwitiandi
Wakil Koordinator Bidang Organisasi : Budi Hartono
Ketua Bidang Layanan Keanggotaan : Andhika S. Gumilar
Wakil Ketua 1 Bidang Layanan Keanggotaan : Arininta Nadya Andini
Wakil Ketua 2 Bidang Layanan Keanggotaan : Jerry Anwar Halim
Ketua Bidang Dana Usaha : Achmad Gatot P
Wakil Ketua 1 Bidang Dana Usaha : Totok Azhariyanto
Wakil Ketua 2 Bidang Dana Usaha : Danny Dangkua
Wakil Ketua 3 Bidang Dana Usaha : Soegiriawan
Ketua Bidang Tata Kelola Perwakilan Daerah : Spencer Paoh
Wakil Ketua 1 Bidang Tata Kelola Perwakilan Daerah : Yaman Pakolo
Wakil Ketua 2 Bidang Tata Kelola Perwakilan Daerah : Dedi Heriyanto
Wakil Ketua 3 Bidang Tata Kelola Perwakilan Daerah : Abujan Abdul Latief
Wakil Ketua 4 Bidang Tata Kelola Perwakilan Daerah : Islahwaty Israil
Ketua Bidang Fresh & Green : Erwin Karta Atmaja
Wakil Ketua 1 Bidang Fresh & Green : Agathon Chandra
Wakil Ketua 2 Bidang Fresh & Green : Robby Hartanto
Ketua Bidang Outreach & Student Chapter : Fikri Irsyad
Wakil Ketua 1 Bidang Outreach & Student Chapter : Wahyudi Zahar
Ketua Bidang Publikasi & Social Media : Hidir Tresnadi
Wakil Ketua 1 Bidang Publikasi & Social Media : Sari Esayanti
Wakil Ketua 2 Bidang Publikasi & Social Media : Keisara Maudy Namina
Wakil Ketua 3 Bidang Publikasi & Social Media : Rhadika Bagus Prakosa
Ketua Bidang Teknologi Informasi : Roni Augusman T
Wakil Ketua I Bidang Teknologi Informasi : M. Ripai
 
BIDANG HUBUNGAN KELEMBAGAAN
Ketua 2 - Koordinator Bidang Hubungan Kelembagaan : Wawa Jaka Sungkawa
Wakil Koordinator Bidang Hubungan Kelembagaan : Agung Wibowo
Ketua Bidang Hubungan Pemerintahan & Legislatif : Anas Moelyanto
Wakil Ketua 1 Bidang Hubungan Pemerintahan & Legislati : M. Toha
Bidang Hubungan International : Lufi Rachmad
Wakil Ketua 1 Bidang Hubungan International : Hendro Fujiono
Wakil Ketua 2 Bidang Hubungan International : Herry Purwanto
Wakil Ketua 3 Bidang Hubungan International : Balada Amor
Bidang Hubungan Organisasi Profesi : Yanto Bangga
Wakil Ketua 1 Bidang Hubungan Organisasi Profesi : Subandrio Sumali
Ketua Bidang Hubungan Media : Zainuddin Lubis
Wakil Ketua 1 Bidang Hubungan Media : Atep Abdurofiq
Wakil Ketua 2 Bidang Hubungan Media : Handi Andrian
Ketua Bidang Hubungan Lembaga Pendidikan & Penelitian : Teddy Agung Cahyadi
Wakil Ketua 1 Bidang Hubungan Lembaga Pendidikan & Penelitian : Sri Widyawati
Wakil Ketua 2 Bidang Hubungan Lembaga Pendidikan & Penelitian : Herminuke
Ketua Bidang Hubungan Industri : Sutrisno Tatetdagat
Wakil Ketua 1 Bidang Hubungan Industri : Rajulisman
Wakil Ketua 2 Bidang Hubungan Industri : Adrianus
Ketua Bidang Hubungan Organisasi Kemasyarakatan & LSM : Alipudin
Wakil Ketua 2 Ketua Bidang Hubungan Organisasi Kemasyarakatan & LSM : Ezar Ibrahim
 
BIDANG KAJIAN STRATEGIS PERTAMBANGAN
Ketua 3 - Koordinator Bidang Kajian Strategis Pertambangan : Ratih Amri
Wakil Koordinator Bidang Kajian Strategis Pertambangan : Adri Kurnia
Ketua Bidang Kajian Kebijakan Pertambangan Mineral : Toto Yulianton
Wakil Ketua 1 Bidang Kajian Kebijakan Pertambangan Mineral : I Made Edy S.
Wakil Ketua 2 Bidang Kajian Kebijakan Pertambangan Mineral : M. Muchtar Arifin
Wakil Ketua 2 Bidang Kajian Kebijakan Pertambangan Mineral : Romzi Rio Wibawa
Ketua Bidang Kajian Kebijakan Pertambangan Batubara : Suryo Eko Hadianto
Wakil Ketua 1 Bidang Kajian Kebijakan Pertambangan Batubara : Juanda Volo S
Wakil Ketua 2 Bidang Kajian Kebijakan Pertambangan Batubara : Armi Bintang
Ketua Bidang Kajian Kebijakan Pengolahan & Pemurnian : Zaki Mubarok
Wakil Ketua 1 Bidang Kajian Kebijakan Pengolahan & Pemurnian : Iwan Putra Silalahi
Wakil Ketua 2 Bidang Kajian Kebijakan Pengolahan & Pemurnian : Bouman Tiroi S
Ketua Bidang Kajian Kebijakan Ekonomi Pertambangan : Nuzulul Haq
Wakil Ketua 1 Bidang Kajian Kebijakan Ekonomi Pertambangan : Fadhila A. Rosyid
Wakil Ketua 2 Bidang Kajian Kebijakan Ekonomi Pertambangan : Toni
Wakil Ketua 3 Bidang Kajian Kebijakan Ekonomi Pertambangan : Kris Mahata
Wakil Ketua 4 Bidang Kajian Kebijakan Ekonomi Pertambangan : Wandi Kamajaya
Wakil Ketua 5 Bidang Kajian Kebijakan Ekonomi Pertambangan : Darmawan Prakarsa
Ketua Bidang Kajian Kebijakan Inovasi & Teknologi : Muhammad Hatta
Wakil Ketua 1 Bidang Kajian Kebijakan Inovasi & Teknologi : Herdian Ganda Wijaya
Wakil Ketua 2 Bidang Kajian Kebijakan Inovasi & Teknologi : Hanif Ikhsan Pratama
 
BIDANG PENGEMBANGAN PROFESI
Ketua 4 - Koordinator Bidang Pengembangan Profesi : Masagus Azizi
Wakil Koordinator Bidang Pengembangan Profesi : Nurhindro Priagung
Ketua Bidang Kegiatan Temu Profesi Tahunan & Kongres : Ginting Jalu Kusuma
Wakil Ketua 1 Bidang Kegiatan Temu Profesi Tahunan & Kongres : Almu’minin Syarif
Wakil Ketua 2 Bidang Kegiatan Temu Profesi Tahunan & Kongres : Wahyu Triantono
Ketua Lembaga Diklat Profesi : Ady Taufik
Wakil Ketua 1 Lembaga Diklat Profesi : Wiku Padmonobo
Ketua Bidang Kegiatan Seminar & Lokakarya : Ranto Stepanus Banuarea
Wakil Ketua 1 Bidang Kegiatan Seminar & Lokakarya : Mohamad Riyan Kamil
Ketua Bidang Kegiatan Knowledge Sharing : Stephanie O. Saing
Wakil Ketua 1 Ketua Bidang Kegiatan Knowledge Sharing : MMixisindo Korra H
 
BIDANG WORKING GROUP
Ketua 5 - Koordinator Working Group : Syafrizal Lillah
Wakil Koordinator Bidang Working Group : Budy Alfian
Ketua Working Group Eksplorasi Mineral & Batubara : Irfan Marwanza
Wakil Ketua 1 Working Group Eksplorasi Mineral & Batubara : Dudi Nasrudin Usman
Wakil Ketua 2 Working Group Eksplorasi Mineral & Batubara : Dunan Siregar
Ketua Working Group Geoteknik/td> : Ganda M. S
Wakil Ketua 1 Working Group Geoteknik : Barlian Dwinagara
Wakil Ketua 2 Working Group Geoteknik : Irfan Gumilang
Wakil Ketua 3 Working Group Geoteknik : Saviqri
Ketua Working Group Perencanaan Tambang : Jimmy Gunarso
Wakil Ketua 1 Working Group Perencanaan Tambang : Horas Pasaribu
Wakil Ketua 2 Working Group Perencanaan Tambang : Danu Putra
Wakil Ketua 3 Working Group Perencanaan Tambang : Muhammad Yadi
Ketua Working Group Ventilasi dan Penirisan Tambang : Ririn Yulianti
Wakil Ketua 1 Working Group Ventilasi dan Penirisan Tambang : Era Setyawan
Ketua Working Group Konservasi Mineral & Batubara : Donny Simorangkir
Wakil Ketua 1 Working Group Konservasi Mineral & Batubara : Tri Winarno
Wakil Ketua 2 Working Group Konservasi Mineral & Batubara : Aji Iskak
Wakil Ketua 3 Working Group Konservasi Mineral & Batubara : Alexandro Amendo
Wakil Ketua 4 Working Group Konservasi Mineral & Batubara : Caecilia Dian
Ketua Working Group Metalurgi : Zulfiadi Zulhan
Wakil Ketua 1 Working Group Metalurgi : Irvan Aji Pratama
Wakil Ketua 2 Working Group Metalurgi : Mirza Sangaji
Wakil Ketua 3 Working Group Metalurgi : Erika Silva
Ketua Working Group Pemboran & Peledakan : Juju Juanda
Wakil Ketua 1 Working Group Pemboran & Peledakan : Beni Rasyid
Wakil Ketua 2 Working Group Pemboran & Peledakan : Chandra Budiman
Ketua Working Group Keselamatan Kerja Pertambangan : Gilbert M
Wakil Ketua 1 Working Group Keselamatan Kerja Pertambangan : M. Arsyad
Wakil Ketua 2 Working Group Keselamatan Kerja Pertambangan : Firmansyah
Ketua Working Group Lingkungan Hidup, Reklamasi, dan Mine Closure : Rezki Syahrir
Wakil Ketua 1 Working Group Lingkungan Hidup, Reklamasi, dan Mine Closure : Marsen Alimano
Wakil Ketua 2 Working Group Lingkungan Hidup, Reklamasi, dan Mine Closure : Deky Tetradiono
Wakil Ketua 3 Working Group Lingkungan Hidup, Reklamasi, dan Mine Closure : Delma Azrin
Ketua Working Group Social & CSR : Indra Prabu
Wakil Ketua 1 Working Group Social & CSR : Himawan Nuryahya
Wakil Ketua 2 Working Group Social & CSR : Israfil
Wakil Ketua 3 Working Group Social & CSR : Syaiful Syah A. P

Daftar Sekarang Juga

Dapatkan berbagai keuntungan & jaringan dengan bergabung bersama PERHAPI.